Останні відгуки

  • лучшие кальяны города , вежливый персонал , вкусная кухня , жаль что приходится еду  ждать дольше чем кальян , ну ничего надеюсь исправится )
    більше 7 років тому
  • вкусная кухня, приятные цены , приветливые официанты , помогут с выбором , кальяны среднячок )
    більше 7 років тому
  • Очень долго ждали пока официант соизволит подойти , в итоге ждали свой заказ около 45 минут , хоть девочка офиц...
    більше 7 років тому
  • Домашняя  и очень  вкусная кухня , веселая обстановка 80-90-х, можно потанцевать и попеть в караоке
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Ресторан на пляже «Ланжерон», из больших панорамных окон и летней террасы которого открывается шикарный вид на море. Высокий уровень обслуживания и приятная атмосфера.
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Ресторан "Санторини" расположено на побережье Черного моря в г. Одесса, красивый вид с террасы, хорошая кухня.
    більше 7 років тому
  • Не понравилось:Наполеон не класический.Общее впечатление:Шикарное место с просторной верандой для курящих и нет. Замечательное ризотто с белыми грибами.
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:В музее  "У бабы Ути" представлены отличные работы знаменитостей прошлого изготовленных из воска.
    більше 7 років тому
  • Понравилось: Девчонки пытаются очень настойчиво помогать в выборе)Общее впечатление:В магазине Orsay бывают интересные модели платьев.
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Огромный выбор товаров в Сити центре (на Таирово), знакомые находят очень достойные вещи, но себе ничего не приобретала.
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Захожу в магазин, как только нужно выбрать подарки для детей, всегда остаюсь довольна покупкой.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Ассортимент.Общее впечатление:Отличный гипермаркет,  все что нужно, здесь можно приобрести.
    більше 7 років тому
  • Не понравилось:Общее впечатление: Приобрела в данном магазине рубашку, очень довольна качеством изделия.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Доступные цены.Общее впечатление:В магазине большой выбор, но лично для себя нахожу что-то очень редко.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Рекомендую!Общее впечатление:Отличное качество и разнообразие джинсов женских и мужских.
    більше 7 років тому
  • Вкуснее кофе этого я не пила !В Киеве всегда не хватает Merry Berry!Всем советую!
    більше 7 років тому
  • Очень счастлива,что нашла это заведение!Здесь очень вкусные суши ,всем советую!
    більше 7 років тому